Сегодня мы познакомим Вас с командой, реализующей проект «Спарта 74 – Территория здорового образа жизни»
Руководитель проекта
Евгений Цибарт

Руководитель проекта и наш идейный вдохновитель. Занимается работой в сфере оказания помощи наркозависимым с 2014 года, постоянно повышает свою квалификацию и в данный момент является студентом заочного отделения специальности «государственное и муниципальное управление», ведет здоровый образ жизни и увлекается боксом!

куратор проекта, пресс-секретарь
Анна Ромодина

Куратор проекта, пресс-секретарь и она же будет отслеживать соблюдение всех графиков работы. Закончила вуз по специальности «Социальная работа» и работает в центре с 2017 года. Любит читать книги про путешествия и пиратов.

психолог проекта, социолог
Кирилл Ильченко

Психолог проекта. Ведущий терапевтических групп, тренингов, лекций. В рамках проекта будет работать с психоэмоциональным состоянием ребят в индивидуальном порядке. Кирилл убежден, что в каждом человеке есть ресурс, чтобы справиться с любыми сложностями! и он готов помочь этот ресурс обнаружить и научиться им пользоваться.

координатор программы реабилитации зависимых лиц
Дмитрий Чиженцев

Координатор программы реабилитации зависимых лиц. Неоднократно проходил обучения у специалистов международного уровня в области реабилитации химической зависимости: И. Мишунина, В. Сергеева, а также получил дополнительное образование в институте психологии ЭГО Ресурс. Любит заниматься спортом и всегда готов прийти на помощь.

тренер проекта
Дмитрий Ложкин

Имеет высшее образование по специальности физическая культура и спорт, опыт работы с 1996 года. Поможет всем вернуться к ЗОЖ, выработать правильные и полезные привычки. Как говориться «В здоровом теле - здоровый дух!»

Равный консультант по работе с зависимостями
Виталий Фотеев

Ответственный и серьезно подходящий к любому поручению и делу. Тот, кто всегда готов помочь ребятам и прийти на помощь в любое время суток.

Равный консультант по работе с зависимостями
Станислав Догадин

Станислав помогает людям попавшим в алкогольную и наркотическую зависимость, обрести навык трезвой, здоровой жизни, обрести новые интересы и быть здоровым примером подрастающему поколению. Он обожает спорт и все, что с ним связано.

Нажмите для звонка
+7 (351) 776-17-11
Анонимная консультация